Основание Осман 97-98-99 серия турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн.

Основание Осман 97-98-99 серия турецкий сериал на русском языке смотре…

Myron Shillito 0 610 2022.06.09 02:18
Сериал Турция: Основание Осман 97-98-99 серия русская озвучка с субтитрами смотреть онлайн в хорошем качестве

bit.ly

Смотреть Основание Осман 97-98-99 серия Прямой эфир. Приятного просмотра!

Новая серия Основание Осман 97-98-99 серия Оригинальная озвучка Все серии

Сюжет сериала:
Тем более если его считают преступником находящегося под стражей. Осман сказал, что пока есть тюрки, то они будут перевоспитывать мечом весь мир. "Воскресший Эртугрул" стал настоящим хитом на турецком телевидении. Но даже этому сверхчеловеку будет иногда неимоверно трудно, ведь цель он себе выберет далеко не легкую. Герой заключает союз со сбежавшими от монголов мусульманами. Для того чтобы заполучить эту реликвию, Папа поставил на кон слишком многое. В этот момент Боран предстал перед Алемшахом и он сказал, что подоспел вовремя. Но только союз Текфуров постепенно начинает давать трещину. Алемшах видит, как сильно поразило Османа его могущество. Тогда Алемшах подстроит ловушку на кладбище, а в Сегюте не останется солдат, которые смогли бы защитить его от меча Османа. Он сказал Гайхату о том, что здесь будет его могила. А после того, как ему удалось привлечь на свою сторону Бахадыра, то он стал строить такой план, который помог бы ему внести разногласия между Тургутом и Османом. Но другое мнение у племянника. Михаил Коссес и Рогатус оказались на стороне Османа. Никола схватил Коссеса и сказал, что наконец-то ему удалось загнать волка в клетку. Основание осман на русском.

Смотреть Основание Осман 97-98-99 серия смотреть на русском языке. Новая серия Турецкий сериал Основание осман на русском языке в хорошем качестве
Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.

Основание Осман 97-98-99 серия Турция Основание Осман 97-98-99 серия перевод и субтитры

Comments